Понедельник, 20.05.2024
временное прибежище
Меню сайта
Последнее на форуме
Караул!!! Что с новы...(2)
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ...(0)
Что с новым форумом?(4)
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК(7)
Не могу зайти на нов...(16)
Ну чтож - лед тронул...(29)
Тормозная система(ст...(4)
вентелятор радиатора(10)
ГБО на машину(14)
Peugeot 207(16)
Немного погорел!(7)
гайка цапфы заднего ...(11)
А ВДРУГ!!!(5)
Писец подкрался неза...(20)
акб, мала плотность ...(9)
подорожание(28)
Вакуумник трамблера(7)
вопросы по Keihin 1(19)
Люди добрые ПОМОГИТЕ...(8)
Внешний тюниг 80ки(99)
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форумы: » Курилка » Народ, помогите оценить 80-ку и 100-ку
Народ, помогите оценить 80-ку и 100-ку
  офлайн
 PUzzzLIK
 Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Зарегистрирован:
06.05.2010
Всем прива, давно не был на вашем форуме, смотрю все переехало кудато, собственно тема - решил продать своих ласточек, а точнее:
А-80 В3, 2.0Е (мотор 3А), АКПП, кондей, эл. стакла передние, эл. люк, эл. зеркала с подогревом, ABS, мини-чек, МР3, усилок с сабом.
Кузов на 4-ку, есть не значительные косячки, мотор масло не жрет вообще, пробег по ходу реальный 300к, есть сервисные книги германские, в Россию попала в 2002 г. с пробегом в 165к. Из недостатков трещина на лобовом стекле, бендикс на стартере иногда не зацепляется, и кондюк где то подтекает. Ну по впрыску все в идеале естественно.
Дофига че нового стоит, а точнее передние стойки, СБ рычагов, СБ стабилизатора поперечной устойчивости, косточки стабилизатора, основной радиатор и радиатор печки, задние тормозные диски, все колодки, установлен пламегаситель, ВСЕ жидкости в т.ч. в гидроусилителе и тормозуха, ГТЦ, гидрокомпенсаторы, форсунки, термостат ну и по мелочи, готовил машину для жены, а она так и не поехала :))) боится короч, не ее эта тема.
Ну и А-100 С4 2.3 AAR, тут вообще вопросов нет, кузов красил сам, надо тока отшлифовать, все руки не дойдут, но обязательно займусь, мотор и впрыск в идеале, расход масла 100 гр. на 1000 км. если притапливать постоянно, косяк с задними супортами - закис ручник, компликтация минимальная - ABS, эл. стекла передние, эл. зеркала с подогревом, ну и все вроде.
Хотелось бы узнать по чем нынче реально без гемора продать такие аппараты, ну и если кому интересно, звоните 8-926-282-57-15.
 
 
  офлайн
 FryPpy
 Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
15.03.2010
А что случилось то???
Ну собственно средняя температура по больнице - автору.... ну а дальше смотри на сколько время терпит....
 
 
  офлайн
 valerun
 Дата: Четверг, 06.05.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28.04.2010
Ну ты и завернул biggrin
Обычно говорят сколько хотят взять, а народ обсуждает - много или мало, правда все эти вопросы ИМХО настолько необъективны!!! Время, место, срочность......................посмотри приблизительно на Авто.ру и выставь побольше, и напиши торг, а там посмотришь - бывает ФСЁ biggrin


1,8 NE, 90 л.с., Keihen 1, ГУР, МКПП - 5, АКМ, 90г.в, эл. стекла, эл. зеркала, люк, штатный ЦЗ.
 
 
  офлайн
 RUS_94
 Дата: Пятница, 07.05.2010, 00:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 159
Зарегистрирован:
29.04.2010
пойчему-то складывается мысля что Денис уже не тормошит наши впрыски,повышение специализации......

БТР 80
 
 
  офлайн
 PUzzzLIK
 Дата: Пятница, 07.05.2010, 09:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 78
Зарегистрирован:
06.05.2010
Quote (RUS_94)
пойчему-то складывается мысля что Денис уже не тормошит наши впрыски,повышение специализации......

Нет ребята, если даже и повышу квалификацию, то от KE не откажусь, нравятся они мне :))) так что я все еще тормошу эти впрыски и буду тормошить.
Ну а машины решил почему продать, если честно надоело платить за обе техосмотр, страховку, дорожный налог и пр., продать одну это остаться или без комфорта сотки (большая, тяжелая, здорово держит дорогу, безотказная, за 4 года не разу не подвела в этом году стабильно заводилась в -35, резвая и т.п.) или остаться без комфорта бочки (АКПП, кондюк и пр. вкустности) если бы в сотке были бы АКПП и клима нифига не продал бы. Но к сожалению ... вот мы с женой подумали и решили продать обе и взять че нить одно, что нить большое комфортное мощное и т.п., смотрел на многие варанты, Audi А6 - как то подукатанны они уже, А4 - маловата, только если в 8Е кузове, но тож как то не то, Форд Мондео - норм машина, но комплектуха не радует да и америкос, Рено меган 2 - кстати хороший аппарат, реальный ценник на него, после бочки на пример я считаю то что надо, за 330-350к можно взять хорошую машинку почти в полном фарше и 2005-6 г., но есть и минусы, не бывает кожи рожи и самое фиговое мотор 1.6, но могу сказать что на ручке он едет, но я хочу АКПП, кстати АКПП на меганах тоже не ахти, разработка 80-х, народ жалуется что дергает на переключениях и т.п. хотя в полне надежная.
И в результате мой взор остановился на Toyota Camry V, все что надо, большая, комфортная, отличная шумка, отличная комплектация, мягкая подвеска, мотор 152 л.с., АКПП с ресурсом в 400 к км., да и вообще у кого есть, все очеень хвалят и довольны аппаратом. Вот такая вот тема.
 
 
  офлайн
 zvv
 Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 323
Зарегистрирован:
27.04.2010
Продавать только с адресом клуба:)

1987г.в. RU, Кайхен-2, АКМ
 
 
  офлайн
 sat
 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
а года у них какие?

бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
  офлайн
 PUzzzLIK
 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 78
Зарегистрирован:
06.05.2010
У бочки 90, у 100-ки 91
 
 
  офлайн
 FryPpy
 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
15.03.2010
А может поступить проще - продать 80ку... у Ваньки Sat-а достать полный набор климата на 45й кузов и всеже поступиться с принцыпами и поездить на мешалке?)))))
 
 
  офлайн
 sat
 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
у мя климат уже предоплачен

по теме бочка 150000 если как описал-потолок.
сотка стокаже
ИМХО.
но боюсь на рынке любителей таких авто всё меньше и меньше.


бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
  офлайн
 PUzzzLIK
 Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 78
Зарегистрирован:
06.05.2010
Не, ... хочу автомат да и машинку посвежее, выставил бочку на авто ру, даже звонков нет :)) никому не нужны уже наши дровишки, хотя удивляет что люди ТАЗы покупают, у меня недавно знакомый 14-ую за 160к продал, я охренел реально, при чем продал без проблем.
По поводу ценников согласен, бочку думаю попробовать за 140к продать, было бы не плохо, а вот сотку я думал ценник на нее около 170-180, будет обломно ее за 150 продавать, вон Колян ака 555 катал смотрел сотки за 230 тыр и то грит дрова предлагают, в результате ЭС-ку купил за теже деньги, а моя с иголочки, ну комплектуха не ахти, но за то год как покрашена, кстати можете не верить, но она реальна не битая, ну всмысле там притерли тут затерли не в счет, не битая в смысле что шпакли нет кило и все детали кузовные оригинал, да и зазоры все ровные кроме бампера переднего, я сам им пару раз за бардюр цеплял smile ну и ручник мать его не фурычет, в прошлом году отдавал на переборку суппорта, куево перебрали, вот блин сам не сделаешь, ни кто не сделает по человечески, но я побоялся в тормоза лезть, ну так что вот так, я не особо тороплюсь, кому интересно когда продам могу написать по чем ушли. Кстати это повод подзадуматься, еще пару лет и их точно ни кто не будет покупать, придется за купон в 50 к сдавать в утиль блин, там еще наши вожди грят что ваще запретить старше 20 лет машины, это ваще полный зад получится, а ведь они могут, им лужи по колено и...
 
 
  офлайн
 FryPpy
 Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
15.03.2010
Денис - да не серчай ты так.... Да наверное спрос будет падать, но никогда не упадет в 0... всегда будут такие же любители как мы...
Про 20 лет слышал... но ой что-то мало верится... в любом случае у меня еще 4 года есть%) Ну а в утиль то уж точно сдавать не стану...
PS
Ну и мата тоже не надо...
 
 
  офлайн
 PUzzzLIK
 Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 78
Зарегистрирован:
06.05.2010
Извеняй, без мата как то не получается выразить негодование по поводу действий наших вождей, налоги, штрафы, бензин, все только увеличивают и увеличивают, душат как могут, вот те же бочки и сотки ввозить запретили, с какого ... , типа отмаза по нормам выхлопа не проходят, а ведь реально все этот гребаный автоваз пытаются на плаву удержать, , да даже не то что бы удержать, а кормушку не хотят закрывать, миллиарды бабла уходят якобы на благие дела, а на самом деле ...
Транспортный налог у всех нормальных стран включен в бензин, у нас ездеешь - плати, не ездеешь - все равно плати, у меня бочка ездеет 100 дней в году максимум, потом эти лошади, ну и что что у авто 300 коней к примеру, дороги то разбивает от так же как и ТАЗ 60 сильный, а платишь в 30 раз больше, а главное дорог то все равно нет, не удивлюсь если они может и не запретят наших старушек, то еще че нить придумают, пока они едееют по дорогам России, автоваз теряет потенциальных покупателей. Китайцев почти запретили - в наглую при чем, естественно, как по другому, такой конкуренции не то что паршивый автоваз, солидные автопроизводители не выдержат.
Короче ниче у нас не меняется, а есди и меняется то не в нашу сторону, все вышесказанное мое ИМХО, кто не согласен ваше право, извеняйте если че опять наругался, просто когда на эту тему начинаешь думать, кровь закипает.
ЗЫ тут посмотрел задолженность по транспортному налогу, 10к оказалось, я не злостный неплательщик, просто налоговая инспекция почему то не считает нужным присылать мне бумажки на оплату, ну вот и че я должен тратить свое время, стоять в очереди что бы получить бумажку и отдать свои деньги, дык еще и пени накрутили мама не горюй, вот как тут без мата, а главное что ты всегда не прав, бадаться безполезно, только больше проблем заработаешь.
 
 
  офлайн
 sanya
 Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 155
Зарегистрирован:
26.04.2010
Не сочтите за флуд, но: Во всем согласен с Денисом, читал его текст-как будто свои мысли... Надо уезжать из этой страны поскорее

audi 80 1.8 NE, keihin1, МКПП AKM, 89год

Сообщение отредактировал sanya - Вторник, 11.05.2010, 21:04
 
 
  офлайн
 pashan
 Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 173
Зарегистрирован:
10.05.2010
Quote (FryPpy)
Про 20 лет слышал... но ой что-то мало верится... в любом случае у меня еще 4 года есть%)

Правильно, внутримкадные мечтатели и по роковому стечению обстоятельств вершители наших судеб дошли до маразма, ведь если раскинуть мозгами: более 50% автомобильного парка страны под пресс? 70% грузового? 80% строительной и прочей хозяйственной техники? А трактора? На калинах пахать что ли? Не пройдёт такой закон, потому что не пройдет никогда. Не парьтесь, пацаны.


A80 B4 2.0E 1994 / ABK, МКПП
 
 
Форум » Форумы: » Курилка » Народ, помогите оценить 80-ку и 100-ку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by FryPpy, 2024