Понедельник, 20.05.2024
временное прибежище
Меню сайта
Последнее на форуме
Караул!!! Что с новы...(2)
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ...(0)
Что с новым форумом?(4)
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК(7)
Не могу зайти на нов...(16)
Ну чтож - лед тронул...(29)
Тормозная система(ст...(4)
вентелятор радиатора(10)
ГБО на машину(14)
Peugeot 207(16)
Немного погорел!(7)
гайка цапфы заднего ...(11)
А ВДРУГ!!!(5)
Писец подкрался неза...(20)
акб, мала плотность ...(9)
подорожание(28)
Вакуумник трамблера(7)
вопросы по Keihin 1(19)
Люди добрые ПОМОГИТЕ...(8)
Внешний тюниг 80ки(99)
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форумы: » Курилка » Соклубникам - москвичам!
Соклубникам - москвичам!
  офлайн
 ageS
 Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
09.05.2010
Что там в Московии происходит? Нам СМИ преподносит: что не новость - так РУССКИЕ националисты митингуют, радикально настроенные скинхеды бьют мирных кавказцев что-ли?

Audi80, 1988, SF, Keihin1
 
 
  офлайн
 vasiliy4
 Дата: Пятница, 17.12.2010, 01:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 271
Зарегистрирован:
19.10.2010
Не знаю что именно происходит, нигде особо ничего не видел... но подруга мент криминалист, говорит что у них на работе аврал, везде усиление. в общем как то так... а так то лично я бы повыгонял бы всех нафиг, кто пытается приехать и свой самовар ввезти с собой.

Audi 80 B3 Quattro 1990 г.в., двиг. 6А 2Л 16кл., гур, диск. задние тормоза.
 
 
  офлайн
 Морячок
 Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
25.10.2010
чеченцы убили фаната спартака в драке из травмата. фанаты за это немного погромили город по моему на пушке. но менты быстро всех повязали. больше ничего не слышал...

B3, NE, AKM 88г. 21073 Carb, 288 А6 Brakes
 
 
  офлайн
 GLUHONEMOY
 Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
28.04.2010
Происходит то,что рано или поздно должно было произойти (или ещё произойдёт). Достали КУРНОСЫЕ москвичей своим хамством и наглостью. Вот и начинает бунтовать славянский мир.
 
 
  офлайн
 valerun
 Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28.04.2010
Серега, я хоть и не с Москвы, но интересно...
А чё тебя это так задело то??? Лично я по внешности на любую национальность подхожу.....среди многих за своего! Так что наружность ничего не значит!!! То что ВСЕ МЫ ЕВРЕИ (их ведь-всех христиан - Моисей водил...)......- это и к бабке не ходи!!!!! Они везде подсуетились...не в этом так в том и позатом поколении..., а то и татары...или монголы...., так что националистам облом полный....
Только ради бога - это не диспут!!! Просто сказал и всё!!! wink


1,8 NE, 90 л.с., Keihen 1, ГУР, МКПП - 5, АКМ, 90г.в, эл. стекла, эл. зеркала, люк, штатный ЦЗ.

Сообщение отредактировал valerun - Пятница, 17.12.2010, 20:57
 
 
  офлайн
 ageS
 Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
09.05.2010
Да дело не в национализме, а в том как доводят СМИ инфу до народа, хотелось поинтересоваться и сравнить. По телеку одно, на форумах другое и т.д. и т.п. А спросить что на самом деле не у кого, только если у московских соклубников.

Audi80, 1988, SF, Keihin1
 
 
  офлайн
 GLUHONEMOY
 Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
28.04.2010
Quote (valerun)
Серега, я хоть и не с Москвы, но интересно...

Валер,в Питере бываю раз в год точно-у вас не намного лучше с этим вопросом. Я,к примеру,татарин(по матушке)и если не бреюсь-тоже подхожу под чурку(больше на чеченца) biggrin Дело не в этом,а в умении вести себя правильно в чужой стране. Никому же не приходит в голову например в Египте требовать от местного населения есть свинину и не ходят по городу со свиными головами на кольях-сразу подрежут и фамилию не спросят wink Или зайти даме без головного убора и в мужскую часть мечети хотя мы и не мусульмане-мы с уважением относимся к чужим порядкам.

А ненависть у меня к курносым почему-то в крови...Не знаю с чем это связано...Хотя имею в хороших знакомых парочку Армян оооочень прекрасных людей.

А может эта ненависть оттого,что живу я в районе Измайлово и у меня за домом находится Измайловсая ярмарка и совсем рядом Измайловский и Черкизовские рынки.Соответственно во всей оуруге снимают жильё курносые и концентрация в нашем районе их на квадратный метр такова,что куда ни плюнь-обязательно в чёрного попадёшь. А ведут они себя ой как нехорошо...ежедневно это вижу.

Уф,завёлся...Хватит об этом. Скро думаю что-то будет...И именно на почве межнациональной неприязни.

 
 
Форум » Форумы: » Курилка » Соклубникам - москвичам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by FryPpy, 2024