Понедельник, 20.05.2024
временное прибежище
Меню сайта
Последнее на форуме
Караул!!! Что с новы...(2)
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ...(0)
Что с новым форумом?(4)
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК(7)
Не могу зайти на нов...(16)
Ну чтож - лед тронул...(29)
Тормозная система(ст...(4)
вентелятор радиатора(10)
ГБО на машину(14)
Peugeot 207(16)
Немного погорел!(7)
гайка цапфы заднего ...(11)
А ВДРУГ!!!(5)
Писец подкрался неза...(20)
акб, мала плотность ...(9)
подорожание(28)
Вакуумник трамблера(7)
вопросы по Keihin 1(19)
Люди добрые ПОМОГИТЕ...(8)
Внешний тюниг 80ки(99)
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форумы: » Курилка » Решение мирового суда (и так поздравъте меня.)
Решение мирового суда
  офлайн
 ConQ
 Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 125
Зарегистрирован:
20.09.2010
Вчера в 14 00 решением мирового суди меня признали виновным в клевете на сотрудника дорожно постовой службы и наложили штраф в 4 тыс. рублей за то, что я отказался заплатить взятку инспектору в размере 400 рублей. Выходит, что кудрин был прав "главное зло - это борьба с коррупцией". Россия ВПЕРДЕ!!! twisted

Audi 80 B4 | 2.0 mono (66кВ/90Hp) | 5МКПП CGT | WAUzzz8Czra033360 | 1993г. | ГУР | Эл.люк | ABS | SRS
 
 
  офлайн
 FryPpy
 Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
15.03.2010
Я В РАСТЕРЕННОСТИ????? ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТь ТО - ДАВАТЬ НА ЛАПУ - ПЛОХО, НЕ ДАВАТЬ - ДОРОГО(((((

А чего вообще случилось то? Ты накатал заяву, а он извернулся чтоли????

 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Мне братец мент советовал при разговоре с гайцем про всяк случай включать диктофон на мобиле, и с этим разговором мало ли что не в суд, а в службу внутреней безопасности, там гайца если не уволят то на бабки так розведут что мало не покажется, с слов братца в службе внутреней безопасности токо и ждут чтоб на какого нить мента жалобка поступила, они с этого только и живут и откупные там мама не горюй.

AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 ageS
 Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
09.05.2010
Вот мерзавцы! Действительно
Quote (ConQ)
Россия ВПЕРДЕ!!!
по борьбе с корупцией и взяточничеством.


Audi80, 1988, SF, Keihin1
 
 
  офлайн
 xoro
 Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
09.06.2010
Quote (andy7902)
если не уволят то на бабки так розведут что мало не покажется, с слов братца в службе внутреней безопасности токо и ждут чтоб на какого нить мента жалобка поступила, они с этого только и живут и откупные там мама не горюй.

Пипец...Как жить дальше?


ауди 80 авант 93 г.в. АБК
 
 
  офлайн
 ConQ
 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 125
Зарегистрирован:
20.09.2010
вобщем ситуёвина произошла такая, в январе месяце этого года мент тормознул на дороге для проверки толона ГТО пока энтот хад меня мурыжил да проверял жена на заднем сиденьи вынула наше грудное дитя из кресла и пыталась успокоить. ну вот мент и грит, а чойта дите не в специальном кресле перевозите? нарушаем с вас штраф 400 рублей. ну и стоит мнется протокол не составляет. Я ему обьяснил что ребенок перевозился в кресле а денег нет и не будет. ну тогда все и завертелось оформление постановления на 500 рублей мурыженье на морозе в течении часа прочие противоправные действия. мною была написана жалоба начальнику ГИБДД нашего города где все подробно написал. обвинения с меня сняли, а за то что написал что мент деньги требовал в течении всего года периодически дергали то в гаи то в ментуру то прокуратурой стращали ну вот сейчас и приговорили наконец таки. Типо клевета, типо не подтвердились ваши данные, да и инспектор просто золото, а вы на него такое... да как вам не стыдно (это меня дамочка в погонах какая-то стыдить пыталась) и ведь что интересно жена которая в машине сидела наш разговор о деньгах (на улице у машины) с инспектором не слышала, а инпектора которые находились в 50-ти метрах да в стенах стационарного поста слышали как инспектор мне заплотить 400 штрафа не предлогал. и у судьи повода не верить показаниям инспекторов нет, и то что есть постановление верховного суда о том что факты высказанные в жалобе и не нашедшие подтверждения в ходе проверки клеветой не считаются для суда первой инстанции не стали обязательными к исполнению. вот такая у нас правовая система.

Добавлено (12.12.2010, 21:50)
---------------------------------------------
andy7902, мейчас так и делаю а тогда это был первый такой раз беспредельного поведения. теперь всегда только с диктофоном, ни шагу из машины, дакументы менту только после того как проверю его документы, перепишу ФИО и номер значка, документы передаю только по одному, в случае если чота не нравится настаиваю чтобы вызывали начальника и сам звоню в служду собственной безапасности. смирели разом после еще двух остановок в городе стали просто отворачиваться когда мимо проезжал. жаль что машину поменял, теперь присматриваются но еще не остановливали )))

Добавлено (12.12.2010, 21:52)
---------------------------------------------
звиняйте братцы за ашыпки писал торопился да и на эмоциях еще "sorry"


Audi 80 B4 | 2.0 mono (66кВ/90Hp) | 5МКПП CGT | WAUzzz8Czra033360 | 1993г. | ГУР | Эл.люк | ABS | SRS
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Quote (ConQ)
andy7902, мейчас так и делаю а тогда это был первый такой раз беспредельного поведения. теперь всегда только с диктофоном, ни шагу из машины, дакументы менту только после того как проверю его документы, перепишу ФИО и номер значка, документы передаю только по одному, в случае если чота не нравится настаиваю чтобы вызывали начальника и сам звоню в служду собственной безапасности. смирели разом после еще двух остановок в городе стали просто отворачиваться когда мимо проезжал. жаль что машину поменял, теперь присматриваются но еще не остановливали )))

Так держать, я тож так поступаю, особенно когда меньшой мой с боку чтоб науки набирался как с с сцуками беседу вести, бля буду (да простит меня Леха за матюк) в основном мою лайбу не тормозят, а как тормознут на другом моем авто репа такая сразу,- а это ты, ну давай езжай. Главное вести себя спокойно, уверенно, и не хамить, так мне советал братец мент, мол в любой ситуации ты держиш себя под контролем, уверенно потому как прав, нечего боятся, а запись с диктофона хоть и не доказательство в суде, но явное свидетельство твоей правоты, по крайней мере службе внутреней безопасности этого хватит чтоб их натянуть на кукан.
И короче вооще, вчера в 10 вечера выехал в Одессу на 7 километр (оптовый рынок)(вернулся 2 часа назад), там картина репина гаец подъежает на рав4, заходит в магазин бытовой техники, я за ним из интереса ради да и кое чо себе присмотреть, заказывает он плазму жене в подарок под елку, проплачивает 80% процентов суммы, и вот вопрос откуда рав 4, лове на плазму, и это мелочи по сравнению с тем что мы знаем, и уж не осудите знаю стоко об этих падлах, и как что пароходит, и приблезно скоко отплачивают, все крапка обпился пива ща лишнего намолочу..


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 GLUHONEMOY
 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
28.04.2010
Ничего удивительного. Рука руку моет. Система своих не отдаст на растерзание sad
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Quote (GLUHONEMOY)
Рука руку моет.

Немного не так, из руки кушают, производство блин, менты имеют народ, ментов имеющих народ имеют более старшие менты, ментов которые имеют ментов имеющих народ имеет власть народная областная, потом народную власть областную имеет власть центральная, которую имеют министры и депутаты, и которых потом имеет президент, понятно всем жить надо, но платить за все будет только народ......


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 kostya
 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
07.06.2010
Quote (andy7902)
менты имеют народ, ментов имеющих народ имеют более старшие менты, ментов которые имеют ментов имеющих народ имеет власть народная областная, потом народную власть областную имеет власть центральная, которую имеют министры и депутаты, и которых потом имеет президент, понятно всем жить надо, но платить за все будет только народ......

Демократия и ни какой корупции biggrin biggrin biggrin


audi 80 B3 1987 год
двигатель 1.8 RU 75 л.с.
МКПП 4-х ступка AKS
карб. Keihin2, без Гура
 
 
  офлайн
 Морячок
 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 09:59 | Сообщение # 11
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
25.10.2010
то что творица на югах и в украине и вообще на перефирии это отдельная тема. там вообще финиш по сравнению с москвой.

да в москве если нарушил хорошо, то заплатиш прилично, но по крайней мере не докапываются постоянно и уже давно нет такого, что стоят и капусту рубят везде, где тока можно.

я вот ежжу последние пару лет и меня тормозят только на постах. проверяют доки все в порядке - ежжай. даже если не пристегнут. ребенка маленького вожу, один раз сказали вы его хоть ремнем пристегните и все.


B3, NE, AKM 88г. 21073 Carb, 288 А6 Brakes

Сообщение отредактировал Морячок - Понедельник, 13.12.2010, 10:03
 
 
  офлайн
 EuroUMA
 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 11:07 | Сообщение # 12
Сообщений: 431
Зарегистрирован:
07.05.2010
У меня отец раз 10 уже ездил на украину (летом), в прошлом году 1 раз остановили на нашей территории и всё (не счетая таможни естественно). С учётом того что ехал от Екатеринбурга до Киева, потом в Винницу, затем в Крым (под севастополь) и потом обратно домой. До этого, когда я мелкий ещё был, тоже много раз ездили, всё спокойно. Не нарушали и всё.

А по теме вот уже в городских новостях пишут, но только я как прочитал, меня на ха ха убило, какой у нас честный и хороший инспектор ДПС. А про всё остальное даже слова не упомянули журналюги хреновы. http://pervouralsk.ru/news/7258


Audi 80 B4 | 2.0 mono (66кВ/90Hp) | КПП 5 CCE | WAUzzz8Czna053218 | 15.11.1991г. | ГУР | Эл.люк | Эл.подъёмники | ПТФ | Подогрев сидений | R15 Exip (195/65) |
 
 
  офлайн
 Морячок
 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
25.10.2010
а я этим летом ездил в крым меня остановили раз 20, + те разы которые я просто не останавливался. останавливают просто незачто, остановился начинают клевать мозг. куча липовых знаков примотанных на веревку по трассе. типа знака 40 на прямом автобане. или стоп при выезде на трассу. денег я не давал, но нервы себе потрепал знатно.

зы для себя решил в украину я больше не ездок. За те бабки, которые я вот уже второй год вливаю в эти поездки, можно в турции или ебипте отдохнуть и получче.


B3, NE, AKM 88г. 21073 Carb, 288 А6 Brakes
 
 
  офлайн
 EuroUMA
 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:06 | Сообщение # 14
Сообщений: 431
Зарегистрирован:
07.05.2010
Морячок, НУ может имеет тот факт, что у тебя номера московские. У нас за все эти года был только 1 раз, когда пристали. На таможне в Керчи (порт Крым), перед переправой в порт Кавказ, украинский таможенник прикопался к балончику с газом. Ну типо запрещено и всё такое. Отдали им его (типо они конфисковали biggrin ) и поехали дальше.

Audi 80 B4 | 2.0 mono (66кВ/90Hp) | КПП 5 CCE | WAUzzz8Czna053218 | 15.11.1991г. | ГУР | Эл.люк | Эл.подъёмники | ПТФ | Подогрев сидений | R15 Exip (195/65) |
 
 
  офлайн
 D_E_N_I_S_Z_V
 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:22 | Сообщение # 15
Сообщений: 78
Зарегистрирован:
08.06.2010
А я ездил в крым, в прошлом году и в этом, и меня ниразу не останавливали. А вот четыре года назад, когда ездил на море на ВАЗ 2107 smile , меня остановили в Броварах, в 03.00. В ста метрах после светофора. Машин кроме моей, небыло. Подходит гаец, и говорит нарушаем, я ему что нарушаем. Он мне тычет фен, на нем на табле, время 3.00 и скорость 82 км/ч. Я ему это не моя скорость, он мне как не ваша. Я ему говорю, вы видели что я остановился на светофоре, он да. Я ему, а теперь попробуйте разогнать мою машину от светофора и сюда что бы получилось 82км/ч. Он такой, откуда едете. Я, из херсонской области, он, счастливого пути....
Морячок
Quote
+ те разы которые я просто не останавливался

Это может тебя я этим летом видел smile . Автобан, встречки моргают фарами. я гадаю где могут стоять гайцы. а они притаились на развароте, между перилами. Им разве там можно стоять? все прилежно едут 110, машин немеряно, фуры-шмуры. тут откуда то появляеться черная точка в зеркале, проносится мимо меня. Российские номера. Гаец выкидывает палку, второй потирая руки, тычет фен. Черная точка, сначала немного притормозила, а потом поддала газку и полетела дальше. Гайцы сделали вид что ничего не заметили и повернулись в противоположную сторону smile


AUDI 80 B4, 91, ABT 2.0 Mono-Motronic
 
 
Форум » Форумы: » Курилка » Решение мирового суда (и так поздравъте меня.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

by FryPpy, 2024