Понедельник, 20.05.2024
временное прибежище
Меню сайта
Последнее на форуме
Караул!!! Что с новы...(2)
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ...(0)
Что с новым форумом?(4)
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК(7)
Не могу зайти на нов...(16)
Ну чтож - лед тронул...(29)
Тормозная система(ст...(4)
вентелятор радиатора(10)
ГБО на машину(14)
Peugeot 207(16)
Немного погорел!(7)
гайка цапфы заднего ...(11)
А ВДРУГ!!!(5)
Писец подкрался неза...(20)
акб, мала плотность ...(9)
подорожание(28)
Вакуумник трамблера(7)
вопросы по Keihin 1(19)
Люди добрые ПОМОГИТЕ...(8)
Внешний тюниг 80ки(99)
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форумы: » Курилка » вот такая история((( с грусным концом(
вот такая история((( с грусным концом(
  офлайн
 puma
 Дата: Среда, 08.12.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 173
Зарегистрирован:
27.04.2010
для нашего не большого города, история которую расскажу, стала потрясением. у нас на так называемой новой дороге, сошлись в лобовую 2 машины одна ауди А6. вторая жигули, водителем ауди был пьяный вдугаря гаец, с ним были еще 2 пассажира, в пятерке ехали 2 мужчины, они братья, приехали из брянска навещать дочку, она учиться у нас в универе. лобовое столкновение средь бела дня, в 5-ке погибли. одному ноги оторвало(так торпеда упала) двигатель в салон, короче кошмар. в ашке водитель остался жив, а 2 пассажира погибли с разницей в несколько часов. водитель ашки цепанул обочину, машину развернуло и в пятерину. водителю ни чего нет, ни сотрясения ни синяка, а 2 его друга погибли с разницей в несколько часов. а самый прикол в том, что ашка двигалась по направлению к посту,ДНЕМ!!! они знали, что им ни чего не будет... страшно...

В4, АВК 115 немецких жеребцов, 92г. всего лишь 2л., ни разу ни quattro... кондер, ABS) и весла(((
Плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью.
 
 
  офлайн
 kostya
 Дата: Среда, 08.12.2010, 01:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
07.06.2010
Два года назад у нас в Ульяновске тоже было лобовое столкновение Ауди 100 и Ваз 2106. В шахе водитель и передний пассажил сразу наглухо, а в аудюхе все три человека отделались синяками! Удар был лоб в лоб. Безопасность старенких ауди на высоте!

audi 80 B3 1987 год
двигатель 1.8 RU 75 л.с.
МКПП 4-х ступка AKS
карб. Keihin2, без Гура
 
 
  офлайн
 puma
 Дата: Среда, 08.12.2010, 01:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 173
Зарегистрирован:
27.04.2010
да тут даже дело не в безопасности, а в том что гайцы совсем опупели((( он в городе летел далеко за 100км/ч((( да и у ваза получилось лобовое, а у ашки боком пассажирским ей в лоб...

В4, АВК 115 немецких жеребцов, 92г. всего лишь 2л., ни разу ни quattro... кондер, ABS) и весла(((
Плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью.
 
 
  офлайн
 kostya
 Дата: Среда, 08.12.2010, 01:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
07.06.2010
Quote (puma)
да тут даже дело не в безопасности

Да я понял! Просто почему то сразу вспомнилась та авария! На кол этого гаишника посадить на площади!!


audi 80 B3 1987 год
двигатель 1.8 RU 75 л.с.
МКПП 4-х ступка AKS
карб. Keihin2, без Гура
 
 
  офлайн
 vasiliy4
 Дата: Среда, 08.12.2010, 02:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 271
Зарегистрирован:
19.10.2010
Менты, чиновники, они совсем последнее время стали что то как то сильно легко себя чуствовать... И никаких мер никто к ним не может применить к сожалению... т.к. везде у них либо деньги, либо связи либо что то еще... И они считают что им просто все позволено. В понедельник, на варшавке (по радио слышал) мигалка человека сбила, чуть раньше снова АМРы на мкаде выделывались... у меня знакомые попали около года назад в аварию, слава богу все живы, но виноват то был мент! который тупо пьяный уснул за рулем и выполз на встречку... и как обычно у нас в россии, виноваты остались мои друзья. Тут можно много примеров грустных приводить... Но толку от этого?

а по поводу безопасности ага, 100ка выдержала лобовой удар, у нас в машине все живы, я с фингалом, и отец полгода
в больнице с травмой позвоночника... в копейке которая нам вылетела пассажирка труп (двигатель раздавил)...


Audi 80 B3 Quattro 1990 г.в., двиг. 6А 2Л 16кл., гур, диск. задние тормоза.
 
 
  офлайн
 drew3000
 Дата: Среда, 08.12.2010, 08:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 280
Зарегистрирован:
26.04.2010
Да, страшно конечно... и жалко тех кто не виноват. И дочку...(
На ровном месте, и самое главное - за что? За то что приехали дочь навестить. (((

Quote (vasiliy4)
...совсем последнее время стали что то как то сильно легко себя чуствовать

а разве не всегда так было? ...и будет...


Audi80 (B3) 1990 г.р. 1,8
Audi80 (B3) 1987 г.р. 1,6


Сообщение отредактировал drew3000 - Среда, 08.12.2010, 08:08
 
 
  офлайн
 vasiliy4
 Дата: Среда, 08.12.2010, 11:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 271
Зарегистрирован:
19.10.2010
в 90е были бандиты, сейчас бандиты остались теже, только либо в бизнесе либо менты... а так то впринципе все по старому. Короче узаконенные бандиты. но суть таже. просто доведут ведь все равно когда то народ. но довести доведут. ну усмирят тех кто щас есть, а новые появяться... и все будет по кругу... (

Audi 80 B3 Quattro 1990 г.в., двиг. 6А 2Л 16кл., гур, диск. задние тормоза.
 
 
  офлайн
 rJIaB6yX
 Дата: Среда, 08.12.2010, 12:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
13.07.2010
Просто журналисты в последнее время нашли для себя новые темы, потому и кажется что случаи участились. Раньше про это никто не писал (на мой взгляд и сейчас писать не стОит).
Пьющие люди были всегда. И сильно пьющие то же. Как правило это недовольные чем то, не состоявшиеся в чём то и т.п. В советское время пили с радости: зарплата, премия, у друга день рождения и т.п.
В 90-е годы ценности в стране просто напросто исчезли. Перестали чего либо стоить жизнь, образование (в смысле обретения знаний), семья, этикет, нравственность. Осталась только цель. Деньги. Цель противная, злая, очень и очень отвратительная. Прошло 20 лет. И те самые "бизнесмены", которые до сих пор у нас в стране живут лучше других, ценностей не обретя, достигли цели. У них появилось бабло. Но тратить его им уже не на что. Вот и получается, что добившись бабла, счастья люди не получают. Это ввергает их в транс, злит, бесит, нервирует и т.п. В результатет чего они пьют, колются, ширяются (посклоняйте дальше сами). И это, извините за выражение, БОГАТОЕ БЫДЛО, мы с вами и имеем честь наблюдать вокруг себя сплошь и рядом. Бабла всё больше, быдла то же.
Быдло не думает об окружающих - от них одно огорчение. Ну как же: денег у них нет, а живут счастливо! А я вот с деньгами, а счастья нет... Быдло думает о том, что "вот сейчас я, напившись с грусти, подъеду вон туда, и там... НУ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАМ СЧАСТЬЕ! Пустите меня! Э, мразь на шестерке, я к счастью нах, а ты тут па дароге ездишь! Атзынь!"
....


>>>Audi-80/1987/1,8RU/Keihen_II/4x_кпп, ручной люк, двухцветка<<<
г. Узловая Тульской области


Сообщение отредактировал rJIaB6yX - Среда, 08.12.2010, 12:26
 
 
  офлайн
 puma
 Дата: Среда, 08.12.2010, 12:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 173
Зарегистрирован:
27.04.2010
когда подобные ситуации происходят в мегаполисе - этого можно ожидать, а когда такая наглость в маленьком городке, где каждая собака друг друга знает, вот это ужас((( всё гаи на уши подняли... переворот наверно будет(
да понятно, что это было и будет, просто вот они последствия... ужасные....


В4, АВК 115 немецких жеребцов, 92г. всего лишь 2л., ни разу ни quattro... кондер, ABS) и весла(((
Плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью.
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Среда, 08.12.2010, 18:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Ну что тут сказать,- мусора все уроды.
У меня есть двоюродный брат старлей, в один день вместе с майором подходять на работу к моему к моему меньшому родному братухе, так мол и так тут недалече в деревне мокруха дай свою девятину, ато с колесами проблема, меньшой дал, документы на машину даже и не взяли, через пару часов позвонили сказали что щас покушают и пол часика приедут. Короче в 11 вечера звонит меньшой так и так дал машину, час назад звонил по голосу убуханный братец, и все связи нет недоступен, завожу свою лайбу и вперед все кабаки объежать, нет нигде, ну что думать, развалил, на хате где то жрут, короче фиг знает где их искать, еду в переди гайцы стоят я к ним, мол так и так взяли милиционеры авто не встречали ли, в ответ красная девятка, езжайте туда повернете там они там в шашлычной мы их туда довели, приезжаем точно стоит девятина, зеркало разбито за рулем убуханый наглухо братец спит, в кабаке ( у чурок понятным делом на шару) майор еще живой с кобылами заседает. Было там кино и немцы, чурки хто куда тикать я в разнос пошол не подетски, майор еще чо то пижился да братик мент его успокоил, и так и сяк виноваты блин.
Мораль такова едут два мусора убуханые в жопу, на машине без документов и фиг знает чьей, останавливают гайцы видят что те не в состоянии ехать, один гаец садится за руль и везут не домой, А ДАЛЬШЕ В КАБАК, и таких историй из первых рук я столько знаю, что просто мороз по коже идет от такого беспредела.
А в этом случае пошумят на публику, а дальше будут все на своих местах, ну мот для приличия в должности понизят, и переведут куда нить, но года через пол все вернется на свои места, таковы реалии нашей жизни.


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 vasiliy4
 Дата: Среда, 08.12.2010, 19:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 271
Зарегистрирован:
19.10.2010
никого никуда не переведут... на фишках ролик гляньте... там всех отпустили практически сразу... и пришили статью левую... и что это дало? да ничего! криминал процветает как и в 90е... только более законнно... а это и есть проблема...

Audi 80 B3 Quattro 1990 г.в., двиг. 6А 2Л 16кл., гур, диск. задние тормоза.
 
 
  офлайн
 nikan
 Дата: Среда, 08.12.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 134
Зарегистрирован:
20.05.2010
Очень сожелею! Жалко мужиков. Ни за что погибли.Дочка всю жизнь будет считать ,что из-за неё погибли. К тому же мои земляки. Никто не знает где найдёшь,где потеряешь.

88г. 1.8S дв.SF кейхин1
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Среда, 08.12.2010, 21:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Quote (vasiliy4)
никого никуда не переведут...

Ну тут от ситуации, того майора о ком я писал годик назад приняли на взятке, понизили до участкового, а месяца через три востановили в звании и должности. sad
Quote (nikan)
Очень сожелею! Жалко мужиков. Ни за что погибли.Дочка всю жизнь будет считать ,что из-за неё погибли.

Самое больное что с этим ничего не поделаеш, и надо признать мы сами во многом виноваты, нет у нас теперь такого дружного народа а тоб устроить суд линча на месте, эти сволочи б призадумались.


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 glyba
 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:32 | Сообщение # 14
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
23.05.2010
Уважаемые соклубни, эта печальная история мне не по наслышке знакома-все пострадавшие оставшиеся в живых-мои пациенты. в пику пуме скажу-не читайте местных газет-ноги никому не отрывало-слава богу второй из жигулей живой и с ногами, больше говорить не имею права, а на счёт товарища из авдотьи-он не гаец-это первое, второе - кто за рулём сидел разбираться будут соответствующие органы.

audi 80 1989г.в. двигатель SF карб Кейхен II.
 
 
  офлайн
 VZor44
 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:32 | Сообщение # 15
Сообщений: 177
Зарегистрирован:
25.05.2010
Жаль мужиков, да и у нас подобное было. хорошо знаю отца парня в машину которого менты въехали. Парень на погосте.

Audi 80B3 1991 г. 2,0Е AAD КЕ-Motronik 5МКПП ГУР
 
 
Форум » Форумы: » Курилка » вот такая история((( с грусным концом(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

by FryPpy, 2024