Суббота, 27.04.2024
временное прибежище
Меню сайта
Последнее на форуме
Караул!!! Что с новы...(2)
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ...(0)
Что с новым форумом?(4)
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК(7)
Не могу зайти на нов...(16)
Ну чтож - лед тронул...(29)
Тормозная система(ст...(4)
вентелятор радиатора(10)
ГБО на машину(14)
Peugeot 207(16)
Немного погорел!(7)
гайка цапфы заднего ...(11)
А ВДРУГ!!!(5)
Писец подкрался неза...(20)
акб, мала плотность ...(9)
подорожание(28)
Вакуумник трамблера(7)
вопросы по Keihin 1(19)
Люди добрые ПОМОГИТЕ...(8)
Внешний тюниг 80ки(99)
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форумы: » Тюнинг » Внешний тюниг 80ки (бампера)
Внешний тюниг 80ки
  офлайн
 semen80
 Дата: Среда, 10.11.2010, 20:53 | Сообщение # 76
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
29.04.2010
может потомучто у тебя ксенон стоит вот и дежатся

Добавлено (10.11.2010, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Demon)
semen80, выложи плиз больше фоток своих фар: со стандартными блестящими китайскими фарами и после покраски их в черный. У меня тоже они стоят и машинка красная, думаю тоже фары в черный покрасить. Хотелось бы заранее посмотреть как получится

вот чуть фотки на мобильник

Добавлено (10.11.2010, 20:53)
---------------------------------------------
по мне прикольней чм с хромом


b3 pm карб солекс (болт это такой хитый гвоздь)
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Среда, 24.11.2010, 00:04 | Сообщение # 77
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
6 страниц темы на смарку, и реально просил Ваших вариантов, в ответ ничего, а б..... с...п... н...., сегодня свой бампер развалил на..., и Ваши господа варианты были бы весьма кстати, востанавливать то надо.

AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 semen80
 Дата: Среда, 24.11.2010, 08:31 | Сообщение # 78
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
29.04.2010
я себе начну бампера делать аля rs4 1999года заготовки виде бампера переднего от б4 уже приобрел.просто тема многим подходила.

b3 pm карб солекс (болт это такой хитый гвоздь)
 
 
  офлайн
 nADOHOK(byPashka)
 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 02:23 | Сообщение # 79
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
27.04.2010
Не мог я пропустить такую тему, уж больно много кней было внимания, хотел советов и пожеланий , ок, слушай, мотай на ус...

Если вообщем... бампер ужасен, увы но это так

пара слов о моем ЛИЧНОМ представлении интересной бочкЕ
(либо это полный сток, либо это радикальное изменение, НО сделаное оооочень аккуратно. дабы не поганить весь внешний образ машины)


ВСЕ НИЖЕ СКАЗАНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ КАСАЕМОГО ТОЛЬКО ДАННОГО БАМПЕРА, РУКИ И ФАНТАЗИЮ АВТОРА Я В РАСЧЕТ НЕ БЕРУ, МНЕ С НИМ ДЕТЕЙ НЕ КРЕСТИТЬ

Теперь по сути, что я вижу на фото, очень нелепо смотрящийся эм... ну давай назовем это "обвесом".
Почему в ковычках ? все просто в обвесе просчитывается не только внешний вид, но и аэродинамичесские показатели.
тут нету не первого не второго, увы (

Пойдем наверно по пунктам...
1 - внешний вид, сразу же вспоминаются говнофильмы аля форсаж
2 - абсолтню неуместная нижняя губа
3 - ужасно квадратная центральная часть
4 - решетка... ну тут вообще ахтунг, через чур она натянута вниз
5 - изгибы на углах бампера, где остальное продолжения этих изгибов в дальнейшем продолжении машины ?

(сразу оговорюсь по поводу того что ты ото всех просиш/требуеш советов или своих мыслей, завтра порисую в фотошопе твой же бампер. посто немного его подредактирую, там увидеш все мои советы и задумки)

теперь лирика

бампер через чур сильно вынесен вперед, машина потеряла свой бочковатый облик, и превратилась в космич, а в сочетании с огромной "решОткой" радиатора и полки для всяких коробок в нижней части бампера начинает веять так называемым колхозом с коровами и доярками.

Все с критикой пора заканчивать.

ПереЙдем к советам и пожеланиям

Бампер я так понял ты разложил ?

Если надумаеш собирать его заного, попробуй исправить косяки (они сверху описаны... ага...)
Посмотри флагманские работы.
Возьми пару картинок ригеровских обвесов
посмотри на характерные черты, попробуй оттуда что то подчеркнуть, не простло так ригер так продумано и закончено смотрится, там все завершено, внешний вид НЕМНОГО подправлен и не теряется весь облик машины, я не говорю тебе слери такой же бампре, я тебе просто мягко намекаю. подчернки оттуда что то, и так же я не утверждаю что нету нечего веселее ригера и что на него надо молится, просто выцепи оттуда пару вариантов.

Теперь по поводу того что ты говорил покажите мне свои бампера/машины посмотри в подписи машинки, забей в поисковичОк, у меня они в полном стоке (что касается внешнего вида)

P.S.

Крайне не советую обижатся, это моя личная правда для тебя, кому то нравЯтся красные карандашЫ, а кому то розовые фламастеры, так всегда было и так всегда будет

P.S.S.

За работу несомненно плюс, руки есть и это радует, просто надо найти верное направление, а не идти на поводу у всячесских говнофильмов )


==> Audi A6 2.8 ALG <==
==> Audi RS6 4.2 BRV <==
==> Honda CBR 0.6 <==
....Машина возит тело.... а мотоцикл душу....


Сообщение отредактировал nADOHOK(byPashka) - Понедельник, 29.11.2010, 03:41
 
 
  офлайн
 sat
 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:38 | Сообщение # 80
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
злой ты Паша.и совсем неучитываешь что не у всех тут денг хватает на РС6. и покупку дорогущего тюнинга.
человек его сам слепил сам покрасил. и зделол это так как ему понравилось. спросил что ему подправить.
а назвать всю его работу куском гавна мне кажется может тока тот кто сам своми руками такого никогда не делал и сделать увы не сможет. и вообще добрее нада быть . а то ты так критикнул что даже у меня муражки по коже пошли.


бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
  офлайн
 nADOHOK(byPashka)
 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:54 | Сообщение # 81
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
27.04.2010
Тут не в коем случае не в злобе дело, совсем нет.
Я отлично понимал что когда автор это прочтет он само собой обидется, НО вся моя критика сказана только по поводу ! бампера !
Руки золотые спору нету, но увы пока не будет жесткой критики, не когда не будет идиала (я это по себе знаю) , а тоже ооочень много подобного слышал и от друзей и от совсем чужих людей, и пока меня носом не ткнули я так и шел по какому то кривому пути.

Намека на цены машин тут нету вообще, ни разу, честное слово

Бампер я кстати уже начал рисовать, к вечеру думаю доделаю,и я так же понимаю что когда выкину сюда фотки нарисованного мною бампера я не удивлюсь НИ РАЗУ, если услышу такой же ответ.

По поводу того что "такое может сказать только тот кто не ожет сам не чего сделать" не соглашусь. я отлично понимаю какая тут проделана работа, какими трудами она делается, прекрасно все помню по себе, помню нос полностью забитый пылью, помню руки сточеные в кровь, помню какие были чувства во время творения какой либо части экстерьера/интерьера.

Но в этом всем есть доля прекрасного, когда ты видиш свое творение, когда ставиш его на/в машину, когда что то начинает работать.

Да потом начинается момент за который готов убить всех и вся, момент критики, мою первую работу разбили в пух и прах, да было обидно, да хотел ушатать автора слов, но потом со временем начинаешь понимать и говорить спасибо за такую критику, тк понимаеш что если бы не она в тот момент возможно все так бы и оставалось.

На самом деле я искренни переживаю за ТСа и с ражостью готов помоч ему в следующем проЭкте.

Теперь еще разок по поводу того что денег не у всех хватает на рыску.
Ребять честно говоря я вам порой завидую белой завистью, что почти любую поломку можно устранить буквально за пару часов при наличии обычного гаража, и что сумма будет далеко не превышаеющей месячных доход многих из нас (да да, меня в том числе)

Моя бочка щас стоит без движения и честно говоря даже руки опустились тк было много неприятных моментов, сначало написали неправельную программу, потом из за этой программы клапана сказали привет поршням, вообщем уныло что аж плакать хочется.

благо что со слоненком все вроде более чем хорошо, он действительно стал розового цвета biggrin

Теперь стало ясно что мощности у него на самом деле маловато. надо немного поднимать, а раз надо поднимать, нужны деньги.

блин карбы только сорокет стоют, а это щас просто ахтунг... свадьба скоро, и как то не улыбает перспектива тратить все деньги на машины.

(Я очень рад что не продал слоненка в тот раз )

ЗЫ

ТС, я на самом деле не в коем разене хотел обидеть тебя, руки у тебя и в правду растут из нужного места, надо лиш немного практики.
Я тебя не в коем разе не хотел обидеть или как то унизить, просто хочу помоч найти нужную колею.
Обижатся на меня и точить зуб, это конечно полное твое право, и осудить за это я просто не имею права.
Но поверь наступит тот момент когда ты будеш благодарен за эти слова в той или иной степени.


==> Audi A6 2.8 ALG <==
==> Audi RS6 4.2 BRV <==
==> Honda CBR 0.6 <==
....Машина возит тело.... а мотоцикл душу....
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:49 | Сообщение # 82
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Наконец я дома.
По теме никаких обид нет, наоборот наблюдается конструктив, я только рад. По поводу выноса в перед бампера и неких других моментов, делайте пожалуйста скидку на фото с мобилы, немного получается отличие от живого вида.
В фотошопе не силен, и как и писал не художник, за варианты буду только благодарен.
П.С. Против критики ничего против не имею, это правильно (дурак тот, кто не умеет себя признавать дураком), я против умолепства. biggrin


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 IceFox
 Дата: Вторник, 07.12.2010, 01:59 | Сообщение # 83
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
09.06.2010
Для sat-80

Вань, ну нельзя из круглого делать квадратное! smile
А насчет рук, или их отсутсвия.
При невозможности самому делать обвесы, салоны и прочие "тюнинги" - вариант ищи штатное оборудование от более навороченых моделей, и инсталируй. (это мой путь, потому как я не то что бампер выклеить не могу, я прост понимаю - что не сделаю это на уровне стандартов и качества Audi)
А вот если умения и знания есть - то надо не только делать хорошо, но еще и соблюдать общую дизайн концепцию... Наверняка у автора надется занкомый художник который сможет сделать несколько пробных эскизов на бумаге.
И, кстати - вот по поводу квадратного - сколько раз смотрел так и не понял, как именно дизайнерам твоего обвеса гольфа - удалось сделать его и мощным и гармоничным одновременно. Т.е. и весомо - и по глазам не бьет.

 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:26 | Сообщение # 84
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Ну гдеш обещаный фотошоп, жду, жду, ни как не дождусь.
Для ледяного лиса, такое впечатление что ты только в этой теме появляешся, и то только чтоб насрать кучу г....
Забей в гоглях "тюнинг ауди 80". http://www.google.com.ua/images?....bih=776 тут всего пару вариантов достойных, всем остальным можеш тоже отписать, -колхоз. biggrin biggrin biggrin
В итоге получается весь мир колхоз, лиш пару умников в курсах дела.


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 sat
 Дата: Среда, 08.12.2010, 00:44 | Сообщение # 85
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
вот тут классно
http://cartuning.ws/80
и кста все завоваленые , акромя уродства аля субару smile


бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:29 | Сообщение # 86
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Вань, я это уже давно видел и тут также пару вариантов боле мене, если взять во внимание критику господ написавших выше, то и здесь хватает квадратности, черезмерного выноса в перед, и типа нижняя губа не наместе, ну и т.д.
Ты сразу и правильно подметил что в моем варианте не к месту верхняя часть, -так оно и есть, к сожелению не осталось фото первоначального вида, когда он был без верхней решотки и ресниц под фары. Как пришол к доклеиванию верха уже ранее писал, в принцыпе если у моего бампера переделать верх даже не трогая низ может очень неплохо получится, только обязательно нужно подобрать другие фары.

Добавлено (20.12.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Завтра еду за расходниками для ремонта.
п.с. спасибо за изложеные варианты. wacko


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 devv
 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:21 | Сообщение # 87
Сообщений: 106
Зарегистрирован:
29.04.2010
мне вот эта понравилась только цвет изменить
Прикрепления: 8486777.jpg (61.6 Kb)


audi80 1991г. 1,6РР 2ее
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:59 | Сообщение # 88
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
devv, Спасибо.
Бампер склеен до кучи, завтра шпаклевка, вид фактически не изменял не вижу смысла полной переделки без замены фар, и кое каких элементов.


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Среда, 29.12.2010, 18:11 | Сообщение # 89
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Ну поскольку зима, и времени честно говоря свободного почти нет решил востановить старый, только немного посрезал кое что, да и новый лепить только с полным изменением вида, ну и денег не мало нужно для таких действий.
Результ побоя.

Расходники, цена этого ящика 1270 грынов / на 8 =158$.

Склеил до кучи.


Немного подрезал, убрал самому не нравившуюся решотку.
Прикрепления: 7053749.jpg (150.3 Kb) · 0170764.jpg (160.1 Kb) · 7703242.jpg (202.8 Kb) · 3962307.jpg (188.8 Kb) · 5802676.jpg (187.1 Kb)


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.
 
 
  офлайн
 andy7902
 Дата: Среда, 29.12.2010, 18:14 | Сообщение # 90
Сообщений: 548
Зарегистрирован:
04.08.2010
Пока погрунтованый, красить до нового года не вложусь, после праздников покрашу, ну и холодно у меня в гараже условий нет, к другу в камеру поеду.
На моечку в очереди.

Уже лучше.


Прикрепления: 4944890.jpg (262.5 Kb) · 1463855.jpg (117.4 Kb) · 9166576.jpg (148.5 Kb) · 9048265.jpg (239.6 Kb)


AUDI 80, B3, 87г. PM, 5 МКПП, Keihen 1.

Сообщение отредактировал andy7902 - Среда, 29.12.2010, 18:18
 
 
Форум » Форумы: » Тюнинг » Внешний тюниг 80ки (бампера)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

by FryPpy, 2024