Четверг, 02.05.2024
временное прибежище
Меню сайта
Последнее на форуме
Караул!!! Что с новы...(2)
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ...(0)
Что с новым форумом?(4)
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК(7)
Не могу зайти на нов...(16)
Ну чтож - лед тронул...(29)
Тормозная система(ст...(4)
вентелятор радиатора(10)
ГБО на машину(14)
Peugeot 207(16)
Немного погорел!(7)
гайка цапфы заднего ...(11)
А ВДРУГ!!!(5)
Писец подкрался неза...(20)
акб, мала плотность ...(9)
подорожание(28)
Вакуумник трамблера(7)
вопросы по Keihin 1(19)
Люди добрые ПОМОГИТЕ...(8)
Внешний тюниг 80ки(99)
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форумы: » Эксплуатация и ремонт !!!!! » Вибрация на В4
Вибрация на В4
  офлайн
 Vadim
 Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
20.10.2010
Доброго всем времени суток. У меня вопрос к владельцам АУДИ 80 В4. По всему салону идет вибрация, от нее создается низкий фон, так что давит на уши. Менял подушки двигателя, никакого результата, (правда подушки покупал самые дешевые). Вопрос в том, может ли это быть из-за качества подушек. Не хотелось бы потратится на дорогие подушки зря. Кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста откликнитесь.

В4 1991г дигатель АВТ 2л. 90л.с. мономотроник, КПП механика ГУР электролюк.
 
 
  офлайн
 griz07rzn
 Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 615
Зарегистрирован:
28.04.2010
А подушка коробки менялась? какие подушки менял? И вибрация передается на выхлопную систему, она как поживает? не в притык к кузову? Плюс могут быть неисправности двигателя, как он себя ведет кроме вибрации? Может обороты плавают?

да и нужна подпись! с годом выпуска и моделей движка ну и прочего в подробностях.


Ауди 80 б3 14 февраля 1989г коробка акм, двигатель RU(стоит солекс, лежит кейхен) мультечек, салон рекаро( сам не верю но мне это долго доказывали и я сдался.) Гур. люк. наклейка клубная.
 
 
  офлайн
 Vadim
 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
20.10.2010
Менялись обе подушки двигателя, + передняя опора, + правая подушка МКПП. Выхлопная система к кузову не прилегает, хотя резинки стоят с небольшим натягом. Пробовал отсоеденить по очереди все крепежные резинки выхлопной системы, вплоть до того, что отсоеденял её полностью (имеется в виду крепежи к кузову). Изменений никаких не было. Двигатель работает ровно, на компьютерной диагностике никаких отклонений не обнаружено. Почему собственно вопрос к владельцам В4? Я сталкивался с одним человеком у него такая же машина и похожая проблема, он гонял машину к каким то спецам и ему сказали, что это болезнь таких автомобилей. На мой взгляд проблема в креплении двигателя. В ауди 80 В4 двигатель через подушки крепится к лонжеронам. У других машин двигатель крепится через подушки к подрамнику, а подрамник через сайленблоки к кузову. Но неужели немцы изначально так накосячили и почему я раньше ничего такого не слышал. Может быть все таки хорошие подушки хоть как-то исправят ситуацию?

В4 1991г дигатель АВТ 2л. 90л.с. мономотроник, КПП механика ГУР электролюк.

Сообщение отредактировал Vadim - Воскресенье, 24.10.2010, 16:13
 
 
  офлайн
 японец
 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 422
Зарегистрирован:
08.06.2010
у меня таких проблем с вибрацией нет, ну если только не много , на большом холоде и во время прогрева, а после всё ок.

AUDI 80 B4 1995г.в ABK, АКПП, ABS, SRS, ПЭП, кондей
 
 
  офлайн
 sat
 Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
тож никаких вибраций нету.
передняя опора имеет регулировку может с ней че нахимичили?


бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
Форум » Форумы: » Эксплуатация и ремонт !!!!! » Вибрация на В4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by FryPpy, 2024