Понедельник, 20.05.2024
временное прибежище
Меню сайта
Последнее на форуме
Караул!!! Что с новы...(2)
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ...(0)
Что с новым форумом?(4)
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК(7)
Не могу зайти на нов...(16)
Ну чтож - лед тронул...(29)
Тормозная система(ст...(4)
вентелятор радиатора(10)
ГБО на машину(14)
Peugeot 207(16)
Немного погорел!(7)
гайка цапфы заднего ...(11)
А ВДРУГ!!!(5)
Писец подкрался неза...(20)
акб, мала плотность ...(9)
подорожание(28)
Вакуумник трамблера(7)
вопросы по Keihin 1(19)
Люди добрые ПОМОГИТЕ...(8)
Внешний тюниг 80ки(99)
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форумы: » Курилка » на правах автошколы... (вот как то так получается...)
на правах автошколы...
  офлайн
 puma
 Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 173
Зарегистрирован:
27.04.2010
вот вам темка посмеяться или растроиться (лично мне смешно...):
Экзамены в ГАИ ужесточатся Теперь для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка".
Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места.
Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пи####сы!!!"
ну и еще:
В России появятся права со штампом "автомат" и права на мопеды. Иностранцам, в том числе из ближнего зарубежья, для работы у нас водителями придется получать российские права.

А чтобы сдать экзамен на водительское удостоверение, обязательным станет обучение в автошколе. Самостоятельной подготовки больше не будет. Такова суть поправок, которые МВД подготовило в Закон "О безопасности дорожного движения".

Появление подкатегорий ожидалось давно. И только теперь эта идея приобрела ярко выраженный облик закона. Напомним, на сегодняшний день в нашей стране выдают права девяти категорий. "А" - мотоциклы, "В" - легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов, а количество сидячих мест, за исключением водительского, не больше восьми. "С" - грузовики - машины, максимальная масса которых больше трех с половиной тонн. "D" - автобусы - то есть в них более восьми мест. Также есть категории "ВЕ", "СЕ", "DE". Буква "Е" обозначает, что водитель соответствующей категории прошел обучение и может управлять машиной с прицепом, максимальная масса которого более 750 кг. Есть еще категории "Tm" и "Tb" - трамвай и троллейбус.

В категории "А" появится подкатегория "А1". Она включает в себя легкие мотоциклы, рабочий объем двигателя которых не превышает 125 кубических сантиметров, а мощность - 11 киловатт (около 15 л. с.). Подкатегория "С1" - разрешенная максимальная масса не более 7500 кг. "D1" - не более 16 сидячих мест. "С1Е" - автомобили категории С1 с прицепом, разрешенная максимальная масса которого более 750 кг, но не превышает массу автомобиля без нагрузки, а общая разрешенная максимальная масса не более 12 тонн. "D1Е" - автомобили категории "D1" с прицепом, не предназначенным для перевозки людей. Все остальные требования к прицепу такие же, как в предыдущей категории.


В4, АВК 115 немецких жеребцов, 92г. всего лишь 2л., ни разу ни quattro... кондер, ABS) и весла(((
Плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью.


Сообщение отредактировал puma - Вторник, 12.10.2010, 21:47
 
 
  офлайн
 Ignat
 Дата: Среда, 13.10.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
11.09.2010
Ну в Санкт-Петербурге экзамен на "пробку", когда я получал права, сдало большинство!!!! Мы сидели в машине больше 2-х часов, ожидая когда же начнут принимать экзамен в городе!!!!:)(на улице было - 20 градусов....:()

1990 год. 90 лошадей. двигатель jn 1,8s
 
 
  офлайн
 FryPpy
 Дата: Среда, 13.10.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
15.03.2010
Ну про мопедистов оно давно разговоры ходят... лично я ниразу (ну может 1 или 2 в деревне) не видел пьяного в дупель мопедиста... так теперь и эту лавочку прикроют... а как тогда за водкой в 2 ночи ехать в соседний городок за 8км?????:)

Quote (puma)
Радар Засадов
можно было бы хоть ссылку на первоисточник:) biggrin
 
 
  офлайн
 evgo13
 Дата: Среда, 13.10.2010, 20:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
11.09.2010
FryPpy, пешочком, по прохладцу.И на душе покой да и здоровья для. biggrin

ауди 80 в3 РМ 1.8S 1989г.в.
 
 
  офлайн
 vasiliy4
 Дата: Среда, 20.10.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 271
Зарегистрирован:
19.10.2010
Экстерн уже помаленьку отменяют. я родом с кировской области.. там в нашем городе мне в 2005 году еще сказали что экстерн отменят в конце года.... отменили... сейчас живу в люберцах, собирался изначально сдавать экстерном, т.к. права не получал ни разу до этого... времени на автошколу абсолютно нету... ну и в итоге довольный с регистрацией временной (прописан в калужской области) поперся в мотор2 наш... а оказалось что с 31го июля убрали у них экстерн... осталось три места которых я знаю, это в воскресенске, чехове, и на варшавке в москве.... Сестра у меня права получала там... Сдала правда наверно с попытки десятой и суммой в 6штук... но сдала )

Про мопедистов согласен... Пусть и они получают права... А то мне кажется они себя как пешеходы чуствую на сегодняшний день... а так уже придется соблюдать хоть немного пдд, права отберут ведь... )


Audi 80 B3 Quattro 1990 г.в., двиг. 6А 2Л 16кл., гур, диск. задние тормоза.

Сообщение отредактировал vasiliy4 - Среда, 20.10.2010, 19:41
 
 
Форум » Форумы: » Курилка » на правах автошколы... (вот как то так получается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by FryPpy, 2024