Четверг, 23.05.2024
временное прибежище
Меню сайта
Последнее на форуме
Караул!!! Что с новы...(2)
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ...(0)
Что с новым форумом?(4)
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК(7)
Не могу зайти на нов...(16)
Ну чтож - лед тронул...(29)
Тормозная система(ст...(4)
вентелятор радиатора(10)
ГБО на машину(14)
Peugeot 207(16)
Немного погорел!(7)
гайка цапфы заднего ...(11)
А ВДРУГ!!!(5)
Писец подкрался неза...(20)
акб, мала плотность ...(9)
подорожание(28)
Вакуумник трамблера(7)
вопросы по Keihin 1(19)
Люди добрые ПОМОГИТЕ...(8)
Внешний тюниг 80ки(99)
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ремзона » Электрика » Проблема спроводкой ребята помогите пожалуйста
Проблема спроводкой ребята помогите пожалуйста
  офлайн
 audi_aka
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
16.05.2010
такая штука:ауди 80 В3 моновпрыск 1.8 PM:включаю зажигание должен прожужать бензонасос,а он не гудит,насос рабочий проверял.заместо работы бензонасоса включаются габариты на передних фарах.спустя 3-5секунд с момента включения зажигания всё становитсЯ на свои места,только бензо насос так и не работает,далеее включаю лев.поворотник начинает маргать левый поворотник и обе фары габаритных огней только спереди взади не работает ниче или бывает моргает меньше чем в пол накала.с пр.поворотником тоже самое.нажимаю на тормоза загараются передние габариты,включаю габариты все горят нормально и впереди и взади!включаю аварийку впереди моргают поворотники и вместе с ними габариты взади ниче не моргает!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛА ТАКАЯ ШТУКА???РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ НИБУДЬ!!!
 
 
  офлайн
 griz07rzn
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 615
Зарегистрирован:
28.04.2010
Либо блок предохранителей, либо где-то масса отошла.
К примеру на одной задней фаре газели не работал поворотник либо тускло мигал стоп. масса была стоп тоже. Но сделав хорошее соединение платы с массой я восстановил работу фары.


Ауди 80 б3 14 февраля 1989г коробка акм, двигатель RU(стоит солекс, лежит кейхен) мультечек, салон рекаро( сам не верю но мне это долго доказывали и я сдался.) Гур. люк. наклейка клубная.
 
 
  офлайн
 FryPpy
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
15.03.2010
audi_aka, А где массы то небыло? В левом заднем крыле? Это будет финальным ответом в теме!
PS
А как ты сумел "рапорт написать"??? Как я понял это для жалобы властьимущим о нарушениях в форуме, а для закрытия всеже надо написать и для остальных в чем было дело...
 
 
  офлайн
 Petrovich
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
16.05.2010
Никаких сервисов не надо..., если конечно самому не лень!!!
Алекс прав, потеря массы дает такие замороки в полный рост... ток - он не дурак и все равно ищет себе дорогу, чуть потруднее, но и хрен с ним... но он находит себе путь через ближайшие потребители............наверное не раз видели, как перед вами включают поворот и мигает ВСЕ и стоп, и поворот, и габарит........ особенно на зубилах:D


Audi 80 (В3 ) 1.8 NE, карб. Кейхин 1, 1990г. выпуска, МКПП-5, ц/з, заводской люк, электро зеркала, электро стеклоподьемники, спойлер, литые диски
 
 
  офлайн
 audi_aka
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
16.05.2010
Да на заднем левом крыле оторвалась масса,коричневый провод-масса!!!прекрутил его как следует и всё стало ОК!
 
 
Форум » Ремзона » Электрика » Проблема спроводкой ребята помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by FryPpy, 2024