Понедельник, 20.05.2024
временное прибежище
Меню сайта
Последнее на форуме
Караул!!! Что с новы...(2)
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ...(0)
Что с новым форумом?(4)
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК(7)
Не могу зайти на нов...(16)
Ну чтож - лед тронул...(29)
Тормозная система(ст...(4)
вентелятор радиатора(10)
ГБО на машину(14)
Peugeot 207(16)
Немного погорел!(7)
гайка цапфы заднего ...(11)
А ВДРУГ!!!(5)
Писец подкрался неза...(20)
акб, мала плотность ...(9)
подорожание(28)
Вакуумник трамблера(7)
вопросы по Keihin 1(19)
Люди добрые ПОМОГИТЕ...(8)
Внешний тюниг 80ки(99)
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форумы: » О сайтах audi80 » Пару слов
Пару слов
  офлайн
 sat
 Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:32 | Сообщение # 31
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
а мы и так тут все и сидим. это вы гдето в контакте и тд biggrin .
старый роднее нет слов но и время неизбежно делает своё.
всё будет пучком : Жека нас не бросит, Лёха всем поможет biggrin biggrin biggrin tongue


бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
  офлайн
 valerun
 Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:00 | Сообщение # 32
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28.04.2010
Привет всем на новом месте!!!
Хоть и за несколько часов, Алексей, а получилось совсем неплохо!!!
Есть предложение - даже после того, как основной заработает - не забрасывай этот сайт пожалуйста - пусть он так и останется - АЛЬТЕРНАТИВОЙ!!!
Мало ли сайт зависнет и можно здесь обсудить или помочь!!!
Только надо название какое то придумать, чтобы поиском в инете находилось, например, http://www.audi80-double.ru/ или еще что, а то Алекс, личность конечно значительная, но в нашем масштабе, но пока не в мировом biggrin


1,8 NE, 90 л.с., Keihen 1, ГУР, МКПП - 5, АКМ, 90г.в, эл. стекла, эл. зеркала, люк, штатный ЦЗ.
 
 
  офлайн
 dost
 Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:53 | Сообщение # 33
Сообщений: 595
Зарегистрирован:
26.04.2010
Quote
а мы и так тут все и сидим. это вы гдето в контакте и тд biggrin .
старый роднее нет слов но и время неизбежно делает своё.
всё будет пучком : Жека нас не бросит, Лёха всем поможет biggrin biggrin biggrin tongue

Ну так я то ни где больше и не сижу,форум audi80 вообще был первым где я когда то был зареген и что то написАл,а вКонтаГте я написал три сообщения когда мою машину нашли на фотофайле и обосрали,и все...
To sat, так я не пойму,ты за то чтобы что то поменять на старом сайте или нет?


1991 Perpetuum Mobile
 
 
  офлайн
 25kostik
 Дата: Пятница, 30.04.2010, 08:35 | Сообщение # 34
Сообщений: 790
Зарегистрирован:
27.04.2010
Насчёт альтернативного форума при болезни старогго форума идея очень хорошая.
Конечно, старый форум привычней, весит мало, особенно для тех, кто выходит в инет с телефона. Но этот более современный, удобней, надеюсь и стабильней, проще выкладывать фотки (на старом приходилось сначала фотку кидать в третье место, потом делать ссылку. Да и для просмотра приходилось переходить на файлохранилище) и тп. Кстати, что за кнопка "Доложить"? Правильно ли я понимаю, что нажав её FryPpy получает инфу, что данную тему нужно добавить в избранную тему. Это же очень удобно! А то на старом сайте приходилось делать эту самую процедуру полностью вручную, после чего порой и желание отпадало с этим связываться.
Кстати, банера тоже сейчас не стало, да и для отправки сообщения не надо циферы вводить.


Аудя В3 88 гр, двигатель GU аналог вроде NE, под 98 бенз, кёйхен 1. Коробка АКМ, ГБО сборное.

Сообщение отредактировал 25kostik - Пятница, 30.04.2010, 08:36
 
 
  офлайн
 dost
 Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 595
Зарегистрирован:
26.04.2010
Заходил с телефона,загрузка страницы съедает 10кб трафика,а на старом форуме 16кб и это при том что не нужно тыркать каждый раз по сообщению которое хочешь прочитать.
Фотки в любом случае заливать нужно будет в "третье место" потому как и этот форум не резиновый.Кстати на старом форуме давно нужно было прикрепить на какое нибудь видное место инструкцию по выкладыванию фоток на сайт,а то одних только таких вопросов наверное не одна сотня была...А потом удивляемся,а что это у нас форум до 600 метров вырос?
Ну все молчу,молчу happy


1991 Perpetuum Mobile
 
 
  офлайн
 FryPpy
 Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:39 | Сообщение # 36
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
15.03.2010
Ок. Попробуем поменять адрес на какой нить удобоваримый - когда старый форум оживет.... Иначе и там ссылку придется править...
Еще раз повторюсь... это не форум имени меня, он просто был создан для тестирования / изучения за несколько недель до падения сарого... а потом спешно настроен и превратился в "прибежище"...

Но правда я надеюсь новый-старый форум будет стабильным и этот не нужен ему будет.... Так же надеюсь что там появятся некоторые полезные функции которыми изобилует этот форум..
Мнеочень нравится функция получения уведомлений на почту... (она была и у нас - но этобыло давно(

Правда Вон Ваня сейчас пытался прикрепить фотки подвески - и т.к. альтернатив много (вложения, ссылки на фотофайл, код "для форумов" с фотофайла, местный фотоальбом) - сразу и не смог найти правильного ответа... а там - только 1 путь - "вперед";)

Очень удивлен что здесь естся меньше траффика... Кромк того что здесь кодировка UTF-8 (по 2 байта на каждую букву), так еще сразу открывается множество сообщений [20] (часть из которых уже прочитана и повторно читать нет необходимости).... так еще и куча графики....
Единственное предположение - старый форум не умел сжимать передаваемый траффик (что позволяет мобильной опере здорово экономить) и картинк в шапке старого форума тоже весела немало...

 
 
  офлайн
 valerun
 Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:59 | Сообщение # 37
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28.04.2010
Алекс, наверное Я не так написал((( Никаких попыток съязвить НЕ БЫЛО и то что ты пишешь : "Еще раз повторюсь... это не форум имени меня".................. да не важно чей форум... СПАСИБО, что ты сделал это... остальные только говорят пока...и я в том числе, а то что оставь форум и продолжи...может разрастемся и будем параллельной алтернативой, только для того чтоб из инета находить его можно было - надо в названии что то не так.... biggrin Ты ж понимаешь...я не за себя болею, а за братьев наших младших...... biggrin
А вот с отработкой сообщений на этом сайте надо еще РАБОТАТЬ smile ...Написал ответ , а его полчаса нет в оповещении на первой странице, пока на обновление не нажмешь!!!


1,8 NE, 90 л.с., Keihen 1, ГУР, МКПП - 5, АКМ, 90г.в, эл. стекла, эл. зеркала, люк, штатный ЦЗ.

Сообщение отредактировал valerun - Пятница, 30.04.2010, 23:19
 
 
  офлайн
 sat
 Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:09 | Сообщение # 38
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
инфа о а80 клубе есть какая нить
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????


бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
  офлайн
 FryPpy
 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:48 | Сообщение # 39
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
15.03.2010
Нововведения:
По запросам трудящихся: тперь можно вставлять ВВкоды с картинками и ссылками - т.е то что фотофайл выдает...
Но это удастся сделать только по прошествии недели с момента регистрации.... но на данный момент практически все могут пользоваться этой фичей...

Было замечено что некоторые пользователи пишут информацию о своей машине в подписи... это может помочь делу - раз уж ремзона здесь живет на все 100...

 
 
  офлайн
 GLUHONEMOY
 Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:44 | Сообщение # 40
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
28.04.2010
Так форум старый заработает из конца-то в конец !!!???!!! angry
 
 
  офлайн
 sat
 Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:56 | Сообщение # 41
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
ух какой злой заяц

бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
  офлайн
 GLUHONEMOY
 Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:39 | Сообщение # 42
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
28.04.2010
Злой - не то слово angry

Вау,атас!!! Genius Великий и Ужасный сейчас на сайте surprised
Видать починяет его biggrin

Сообщение отредактировал GLUHONEMOY - Вторник, 18.05.2010, 15:39
 
 
  офлайн
 sat
 Дата: Среда, 19.05.2010, 00:35 | Сообщение # 43
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
Серёга злись дальше я тока что проверил нету Жеки на сайте biggrin

бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
  офлайн
 GLUHONEMOY
 Дата: Среда, 19.05.2010, 00:39 | Сообщение # 44
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
28.04.2010
Блин,наверное он зашёл-посмотрел...есть альтернатива...Ну,и ладно...Не верю я,что Великий и Ужасный сдулся.
 
 
  офлайн
 sat
 Дата: Среда, 19.05.2010, 00:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
27.04.2010
да чёт я тоже растроеный. форум знатный был. надеюсь всё поправится. Хорошо хоть этот пашет нормально. мы хоть не теряемся smile
успехов Женьке в востановлении форума smile


бэчепыре, клима, Эсп, палка , недопривод на двух литрах-продана
гольф 3 клима,эсп,кожа рожа. недопривод на палке и трёх литрах
 
 
Форум » Форумы: » О сайтах audi80 » Пару слов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

by FryPpy, 2024